Билеты на концерт группы Rammstein в Белграде

Usce Park24 мая - 25 мая 16+

Время брони - 30 минут.

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

24 и 25 мая 2024 года группа Rammstein выступит с двумя грандиозными концертами на сцене Usce Park в Белграде.

30 лет отличного хард-рока, 8 мощных альбомов, множество скандалов – это далеко не все, чем можно охарактеризовать самую эпатажную индастриал-рок-группу Европы. Они не боятся экспериментов, но всегда остаются в рамках выбранного стиля, их клипы и шоу поражают воображение, а главные хиты «Du Hast», «Engel», «Mutter», «Deutschland», «Rosenrot», «Ausländer», «Radio», знают даже те, кто предпочитает музыку совершенно противоположных стилей.

Билеты на концерт Rammstein в Белграде – отличная возможность для всех фанатов группы побывать на первоклассном шоу. Концерты «Раммштайн» порой смотреть интереснее, даже чем слушать. Выдумки Тилля Линдеманна, Рихарда Круспе, Пауля Ландерса, Кристофа Шнайдера, Оливера Риделя и Кристиана Лоренца не перестают удивлять. На их шоу мы уже видели огненные крылья, лампочку во рту солиста, бочки с огнем, всевозможные сценические эффекты и даже мини-постановки с участием музыкантов. Они всегда придумывают что-то новенькое и необычное, так что, скорее всего, концерты этого гастрольного тура не станут исключением.

Для грандиозного шоу есть целых два повода – выход пластинки «Zeit», песни из которой, вероятнее всего, войдут в программу их юбилейного тура. Ее релиз состоялся в 2022 году. Да-да, в этого году группа, с именем, схожим с названием авиабазы, где случилась одна из громких трагедий конца 80-х, отмечает тридцатилетие! В 2021 и 2022 году со стадионным туром в поддержку новой пластинки по ряду причин возникли сложности, но сейчас для того, чтобы радовать своих фанатов живыми выступлениями у «Раммштайн» нет преград.

В расписании тура в Белграде было запланировано всего одно выступление, но, когда фанаты буквально за пару часов раскупили основную часть билетов, а в сети начался шквал жалоб от тех, кто не успел забронировать себе место, музыканты решили дать второй концерт. Так что у вас есть уникальная возможность побывать на шоу любимой группы в Сербии.

Билеты на концерт Rammstein в Белграде

Благодаря нашему билетному сервису, вы без труда сможете купить билеты на концерт Rammstein в Белграде. На оформление заказа и получение пригласительных понадобится не больше 3-5 минут, а впечатления, полученные вами от этого события, останутся в памяти на всю жизнь. Спешите с заказом, ведь свободных мест осталось не так уж много и достанутся они самым быстрым.

 

Вопросы и ответы

24 и 25 мая 2024 года Rammstein дает концерт, посвященный 30-летию группы. Билеты на шоу легендарного немецкого коллектива уже в продаже на нашем сайте!

Концерт группы Rammstein пройдет в Usce Park (Белград, Сербия). Этот концерт состоится по открытым небом в живописном парковом комплексе в устье реки Савы. Группа отмечает 30 летний юбилей, фанаты в ожидании хитов и новых песен.

Цена билетов на концерт группы Rammstein в красивейшем Usce Park в Белграде зависит от выбранной категории места. Захватывающее событие пролетит незаметно. Успейте купить билеты на знаменитых музыкантов!

Чтобы купить билет на концерт Rammstein в Белграде, выберите места, количество билетов и способ оплаты. После оплаты на указанный email будут высланы билеты.

Участники

Ближайшие мероприятия

16+

Rammstein

ПрагаLetnany Airport

11суб, 19:00мая

12вск, 20:00мая

16+

16+

Rammstein

ДрезденRinne (Open Air Gelände an der Messe)

15срд, 19:00мая

19вск, 19:00мая

16+

18+

Транспорт на концерт Rammstein

Нови СадGlobus Tours

25суб, 17:00мая

18+

16+

Популярное

Rammstein

АфиныОлимпийский стадион (Афины)

30чтв, 19:00мая

16+