Билеты на концерт группы «Rammstein» в Афинах

Время брони - 30 минут.

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

30 мая 2024 года они выступят в городе Афины, и это будет настоящее событие для всех поклонников тяжелой музыки.

На концерте группы «Rammstein» вас ждет не только мощный звук и пронзительный вокал, но и захватывающее шоу, которое не оставит вас равнодушными. Они известны своими энергетическими выступлениями, включающими пиротехнику, разнообразные костюмы и впечатляющие спецэффекты. Каждое выступление группы – это настоящее музыкальное представление, которое не оставит равнодушными ни одного зрителя.

Место проведения концерта не просто выбрано случайно. Афины – это исторический и культурный центр Греции, город, который привлекает туристов со всего мира своей архитектурой, историческими памятниками и живописными видами. Посещение концерта «Rammstein» в Афинах – это отличный повод совместить приятное с полезным и погрузиться в музыкальную атмосферу великолепного города.

Не упустите возможность испытать настоящий взрыв эмоций и покориться мощи и энергии группы «Rammstein». Купите билеты на нашем сайте и участвуйте в этом незабываемом музыкальном событии вместе с поклонниками со всего мира. Приходите и ощутите, как звуки металла сливаются с огнем и адреналином, создавая неповторимую атмосферу, которую нельзя передать словами.

Не упустите эту возможность. Купите билеты на концерт группы «Rammstein» 30 мая в Афинах на нашем сайте прямо сейчас и погрузитесь в мир уникальной музыки и неповторимого шоу. Будет здорово встретиться с легендарной группой и стать частью их истории. Билеты и информация доступны на нашем сайте. Не пропустите эту возможность!

Участники

Ближайшие мероприятия

16+

Rammstein

ПрагаLetnany Airport

11суб, 19:00мая

12вск, 20:00мая

16+

16+

Rammstein

ДрезденRinne (Open Air Gelände an der Messe)

15срд, 19:00мая

19вск, 19:00мая

16+

16+

Популярное

Аншлаг

✭ Звездный состав

Rammstein

БелградUsce Park

24птн, 20:00мая

25суб, 20:00мая

16+

18+

Транспорт на концерт Rammstein

Нови СадGlobus Tours

25суб, 17:00мая

18+