Билеты на концерт группы «Rammstein» в Дублине

RDS Arena23 июн. 19:0016+

Время брони - 30 минут.

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Приглашаем вас на захватывающее музыкальное событие, которое пройдет 23 июня в Дублине в RDS Arena - концерт группы «Rammstein». Это немецкая индастриал-метал группа, которая завоевала популярность во всем мире и стала иконой жанра.

На протяжении многих лет «Rammstein» покоряют музыкальные чарты своими неповторимыми хитами, такими как «Du Hast», «Sonne» и «Ich Will». Их музыка сводит с ума миллионы слушателей, и каждый их концерт - это настоящая энергетическая бомба.

В концертной программе группы «Rammstein» вас ждет невероятное шоу с феерической постановкой на сцене. Группа известна своими зажигательными выступлениями, яркими эффектами и потрясающей атмосферой. Благодаря виртуозному исполнению и напористому звучанию, каждый трек проникает в душу и заставляет вас двигаться в такт музыке.

Не упустите возможность окунуться в мир индастриал-метала и стать частью неповторимого шоу группы «Rammstein». Билеты на этот концерт уже в продаже на нашем сайте. Забронируйте свое место сегодня и подарите себе незабываемое музыкальное путешествие.

Не упустите шанс испытать на себе мощь и энергетику группы «Rammstein». Приходите и насладитесь уникальным концертом, который пройдет 23 июня в Дублине в RDS Arena. Закажите билеты на нашем сайте прямо сейчас и получите возможность окунуться в мир безумного ритма и ярких эмоций. Мы ждем вас на самом главном музыкальном событии этого года!

Участники

Ближайшие мероприятия

16+

Rammstein

ПрагаLetnany Airport

11суб, 19:00мая

12вск, 20:00мая

16+

16+

Rammstein

ДрезденRinne (Open Air Gelände an der Messe)

15срд, 19:00мая

19вск, 19:00мая

16+

16+

Популярное

Аншлаг

✭ Звездный состав

Rammstein

БелградUsce Park

24птн, 20:00мая

25суб, 20:00мая

16+

18+

Транспорт на концерт Rammstein

Нови СадGlobus Tours

25суб, 17:00мая

18+