Билеты на концерт группы «Rammstein» в Остенде

Park De Nieuwe Koers27 июн. - 28 июн. 16+

Время брони - 30 минут.

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Они приглашают вас на уникальный концерт, который состоится в Остенде, Бельгия на сцене Park De Nieuwe Koers. Это событие станет настоящим праздником для всех поклонников мощного и энергичного звучания.

В течение многих лет Rammstein завоевывали сердца миллионов слушателей своей оригинальностью и неповторимым стилем. Их музыка отличается громкими гитарными рифами, яркими пианино-соло и потрясающим вокалом, который безусловно завораживает. Весьма ожидаемо, что каждое выступление этой группы превращается в настоящий пиротехнический шоу с огромным количеством спецэффектов. Именно поэтому концерты Rammstein стали настоящим событием.

Но этот мировой тур группы Rammstein обладает чем-то особенным. Вторую половину концерта зрители смогут насладиться уникальным зрелищем в виде светового шоу, которое представляет собой настоящий фейерверк цветов и оттенков. 

Не упустите шанс окунуться в мир рок-музыки и шоу, которое представит Rammstein вместе с вами. Приобретайте билеты на нашем сайте, чтобы стать частью этого захватывающего события. Не откладывайте, так как количество мест ограничено.

Не пропустите возможность увидеть выступление группы Rammstein в рамках их нового мирового тура. В Остенде на сцене Park De Nieuwe Koers вас ждет настоящий музыкальный подарок, который оставит в вас долгое впечатление. Получите удовольствие от невероятного зрелища и эмоций, которые может предложить только концерт группы Rammstein. Приобретайте билеты на нашем сайте прямо сейчас!

Участники

Ближайшие мероприятия

16+

Rammstein

ПрагаLetnany Airport

11суб, 19:00мая

12вск, 20:00мая

16+

16+

Rammstein

ДрезденRinne (Open Air Gelände an der Messe)

15срд, 19:00мая

19вск, 19:00мая

16+

16+

Популярное

Аншлаг

✭ Звездный состав

Rammstein

БелградUsce Park

24птн, 20:00мая

25суб, 20:00мая

16+

18+

Транспорт на концерт Rammstein

Нови СадGlobus Tours

25суб, 17:00мая

18+