Билеты на концерт группы «Rammstein» в Копенгагене

Valby Parken05 июл. 19:0016+

Время брони - 30 минут.

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Одно из самых ярких событий этого тура – концерт в Копенгагене на сцене Valby Parken, который состоится 5 июля. Если вы любите мощные и энергичные выступления, то это мероприятие точно для вас.

Копенгаген – идеальное место для проведения концерта группы Rammstein. Это живописный город, полный исторических достопримечательностей и уникальной архитектуры. Он воплощает дух свободы и смелости, что замечательно сочетается с потрясающей энергетикой музыки Rammstein. Вы сможете насладиться не только самим выступлением, но и прогулкой по этому удивительному городу.

На концерте группы Rammstein в Копенгагене будет представлено лучшее из их музыкального наследия. Фанаты смогут услышать все самые известные хиты группы, исполненные в живом исполнении. Каждая композиция пронизана сильными эмоциями и передаёт всю мощь и напор их музыки. Ощутите заряд адреналина и горячие волны энергии, которые наполняют каждую ноту.

Мы приглашаем вас посетить этот незабываемый концерт. Купите билеты на нашем официальном сайте уже сейчас и гарантируйте себе место на этом бесподобном шоу. Это уникальная возможность окунуться в мир музыкального великолепия и провести незабываемый вечер в компании одной из самых знаменитых групп в истории. Не упустите свой шанс – билеты ограничены!

А главное, помните – концерт группы Rammstein в Копенгагене 5 июля на сцене Valby Parken – это уникальное и неповторимое событие, которое обязательно стоит посетить. Не упустите возможность окунуться в атмосферу мощной музыки и зарядиться положительными эмоциями. Покупайте билеты на нашем сайте прямо сейчас и готовьтесь к незабываемому концертному вечеру в Копенгагене!

Участники

Ближайшие мероприятия

16+

Rammstein

ПрагаLetnany Airport

11суб, 19:00мая

12вск, 20:00мая

16+

16+

Rammstein

ДрезденRinne (Open Air Gelände an der Messe)

15срд, 19:00мая

19вск, 19:00мая

16+

16+

Популярное

Аншлаг

✭ Звездный состав

Rammstein

БелградUsce Park

24птн, 20:00мая

25суб, 20:00мая

16+

18+

Транспорт на концерт Rammstein

Нови СадGlobus Tours

25суб, 17:00мая

18+