Билеты на концерт группы «Rammstein» в Гельзенкирхене

Фельтинс-Арена26 июл. - 31 июл. 16+

Время брони - 30 минут.

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Они выступят в Гельзенкирхене на сцене Фельтинс-Арена, где будут представлять свой новый альбом и исполнять свои главные хиты. Это мероприятие станет настоящим шоу, которое нельзя пропустить.

Концерты группы Rammstein всегда запоминаются своей энергетикой и яркостью. Фанаты смогут насладиться мощным звуком и потрясающими визуальными эффектами, которые добавляют к каждой песне дополнительный заряд эмоций. Этот концерт будет не только музыкальным событием, но и настоящим спектаклем, который захватит вас с первых нот.

Место проведения концерта – Фельтинс-Арена – известно своими прекрасными концертными залами, способными вместить тысячи зрителей. Насладиться музыкой Rammstein в таком атмосферном месте – это действительно уникальное и незабываемое переживание. Вы сможете ощутить мощь и великолепие исполнения группы, погрузившись в их музыкальный мир.

Не упустите возможность испытать это невероятное путешествие вместе с Rammstein. Приобретайте билеты на нашем сайте уже сейчас. Посетив этот концерт, вы получите массу эмоций и ощущений, которые запомнятся на всю жизнь. Это будет незабываемое событие, на которое стоит потратить свое время и силы. Подарите себе музыкальную встречу с легендами индастриал-метала – группой Rammstein.

Участники

Ближайшие мероприятия

16+

Rammstein

ПрагаLetnany Airport

11суб, 19:00мая

12вск, 20:00мая

16+

16+

Rammstein

ДрезденRinne (Open Air Gelände an der Messe)

15срд, 19:00мая

19вск, 19:00мая

16+

16+

Популярное

Аншлаг

✭ Звездный состав

Rammstein

БелградUsce Park

24птн, 20:00мая

25суб, 20:00мая

16+

18+

Транспорт на концерт Rammstein

Нови СадGlobus Tours

25суб, 17:00мая

18+